Центр изучения
Тибетской Традиции
Юндрунг Бoн

Подготовка к ритуалу Сосуда Богатства

Те, кому интересно подготовить Вазу Богатства, возможно могли бы подготовить бумпа. Это трандиционно подготавливаемая особая ваза. Если у вас нет возможности достать традиционную вазу, можно использовать хрусталь, стекло, банку или любой сосуд, который можно закрыть герметично. Подготовьте такой сосуд, маленький или большой — это не имеет значения. Важно, чтобы он не был выщербленным и не имел каких-либо других изъянов. Будь это бронзовый или серебрянный сосуд, хрустальный или стеклянный, или любой другой, подготовьте его, почистите.

Потом можете подготовить хрусталь, коралл, бирюзу, золото, серебро, бронзу, другие драгоценные камни, ценные монеты, священные камни, священные объекты, которые у вас есть, монеты из разных страню Так дже подготовьте рис, кукурузу, ячмень. Ничего не должно быть черного цвета. Никаких остатков после использования. Можно собрать можжевельник, сандал, другие особые травы- сухие травы.

Вы подготавливаете все это, а Учитель закрывает эти вазы, проведя освящение и благословение.

Сам сосуд не должен быть слишком большим. Он может быть совсем маленьким. Но нужно его заполнить доверху. Не важно, какого он размера, главное, чтобы вы его заполнили. Это не значит, что его нужно заполнить драгоценностями и монетами. Но они должны присутствовать, потому что они будут представлять основной источник энергии благосостояния, когда будут подготовлены и благословлены.

После этого вы помещаете вазу в особом, безопастном месте у вас дома или в офисе, или там, где по вашему мнению, в ней наибольшая необходимость. Поставив ее в одном месте, старайтесь ее не перемещать часто.

И хотя ваза может быть очень небольшого размера, в ней не должно самой и во всех сопутствующих объектах не должно быть никаких дефектов.

Вы собираете как можно больше кристаллов, драгоценных камней, священных камней из священных мест, кольца, серьги — всего этого как можно больше. А потом добавляете ячмень, кукурузу, и.т.д, можжевельник, особые травы. Все это вы кладете ,заполняете вазу, а лама ее закроет.

Когда она уже закрыта, ее нельзя открывать по собственному желанию. Единственное время, когда ее открывают, это для перезаполнения вазы во время церемонии.

Подготовьте все необходимое для заполнения вазы вашего размера. Потом мы закроем ее, проведем освящение.

А потом, когда вы будете начитывать мантры и делать практику, эта энегрия ци связываеся с вашей вазой благосостояния. И это должно помочь или изменить нашу ситауцию с бизнесом, с каждодневной жизнью, принести удачу.

Вот таким образом вы можете подготовиться.

НОВОСТИ