Центр изучения
Тибетской Традиции
Юндрунг Бoн

Письмо Ринпоче от 28.10.2016 "Как присоединиться к Церемонии Долгой Жизни?"

  Дорогие друзья! 

Сегодня мы получили письмо от Латри Нима Дакпа Ринпоче, в котором Он приглашает всех желающих присоединиться к Церемонии Теншук, посвященной Долгой Жизни Его Святейшества Менри Тризина, выполняя собственную практику в тот же период, когда будут проходить Церемония и связанные с ней мероприятия (31 октября , 1, 2 ноября). 
     Оригинал письма можно прочитать здесь  .

"Ко всем моим учениками и друзьям во всём мире. 

Ко всем моим ученикам, друзьям и последователям Его Святейшества 33го Менри Тризина, Высшего духовного лидера Юндрунг Бон, исконной религии Тибета. 

Как многие из вас знают, Организационный Комитет Благодарственной Церемонии (Теншук), трудился почти два года, чтобы сделать возможным подношение Благодарственной Церемонии, посвященной долгой жизни Его Святейшества Менри Тризина Ринпоче и Его Святейшества Йонгзина Ринпоче в апреле 2016 года, но, в связи с состоянием здоровья Его Святейшества, часть церемонии, посвященная Его Святейшеству, была отложена. 

Хорошая новость: Благодарственные Церемонии Теншук, посвященные Его Святейшеству Менри Тризину будут проводиться три дня подряд, начиная с 31 октября по 2 ноября 2016 года в монастыре Менри (Доланжи, Северная Индия), Материнском Монастыре Традиции Юндрунг Бон.   

В связи с чем, я всем советую и приглашаю всех принять участие в коллективных практиках в вашем регионе, в вашем Центре или выполнять индивидуальные практики с 31 октября по 2 ноября 2016 года. Если организовать практики во все три дня тяжело, пожалуйста, постарайтесь сделать это 1 ноября. Сама Благодарственная Церемония Подношения Мандалы Долгой Жизни  будет проведена первого ноября. Это великая возможность для вас накопить заслуги, присоединившись любыми добродетельным деяниям и посвятить их  Долгой Жизни и здоровью Его Святейшества Менри Тризина Ринпоче. 

Как и что делать: 

  1. Молитва о долгой жизни Его Святейшества Менри Тризина Ринпоче – как можно больше.

  2. Цедруп Ньенпа, начитывание Мантры Долгой Жизни: "       СО ДрУМ   А   КхАР    МУ  ЛА  ТИНг НАМ Ö      ДУ     МУ  ЙЕ ЦЕ НИ ДЗА ". 

  1. Перед окончанием сессии, посидите в медитации и пожелайте Его Святейшеству здоровья и Долгой Жизни. 

  1. Затем с искренним благопожеланием прочитайте молитву Посвящения заслуг, вы все её знаете. 

  1. Если по времени у вас не получается выполнить практику и вознести молитву, не волнуйтесь,  можете выполнить любое дело с тем же посвящением. Вы можете принять решение, и делать это три дня или только один, если в другие дни не можете, тогда это должно быть 1 ноября, потому что это главный день. Вы можете принять решение не вызывать гнев, зарождать только хорошие, позитивные мысли, что будет полезным для других и т.д. и посвятите это здоровью и долгой жизни Его Святейшества. Так тоже можно. 

Благодарю вас всех заранее за то, что прислушаетесь, благодарю вас за молитву о Долгой Жизни и здоровье Его Святейшества.

 Я присоединюсь ко всем вам в эти дни и посвящу всё Его Святейшеству. 

Вы все в моих мыслях и в моем сердце. 

С благословением, Ваш Ринпоче 

Латри Нима Дакпа .

Написано 28го октября 2016 

Торонто, Канада" 

НОВОСТИ