Центр изучения
Тибетской Традиции
Юндрунг Бoн

Обращение Латри Нима Дакпа Ринпоче

Дорогие друзья, на сайте Еру Бон выложено обращение Латри Нима Дакпа Ринпоче (оно включено в сегодняшнюю рассылку Еру Бон). http://myemail.constantcontact.com/Rinpoche-s-weekly-message-.html?soid=1114830946969&aid=82ER2fyTRg0

Таши Делек (тиб. Здравствуйте), все.

Я рад предложить вам еженедельное обращение с темой для созерцания. Это мой подарок вам. Я предлагаю тему для размышлений, которые помогут вам с вашей перегруженной неделей.

На этой неделе я хотел бы задать вам вопрос: «Что вы думаете о своей жизни?»

В течение этой недели поработайте с вопросом: «Как бы вы хотели прожить жизнь?». Просто выживая? Живете ли вы хорошей, здоровой жизнью, или жизнью, наполненной смыслом?

Я прошу вас, не спешите с ответами. Подумайте. Найдите четкие ответы с вразумительными аргументами. Почему вы верите, что живете сейчас той жизнью, которой хотели бы? Подумайте, какой жизни вам хотелось бы. Возможно, у вас уже хорошая, здоровая жизнь с правильным балансом ума, тела и речи. Тогда вы на правильном пути, правильном для вашей жизни. Но, если нет, что нужно сделать, чтобы ваша жизнь была счастливой и гармоничной?

Вы можете выбрать ту жизнь, которой хотелось бы, - никогда не поздно измениться внутренне.

Я всем вам желаю найти время поразмышлять о свой жизни, быть счастливым и осознанным, и желаю вам силы, чтобы трансформировать свою жизнь в счастливую. 

Бон – это милосердие, мудрость и помощь другим. Если я могу как-то помочь вам, пожалуйста, знайте, вы можете обращаться ко мне.

С благословением,

Нима Ринпоче.

НОВОСТИ